Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Manifattura francese del secolo XIX, lotto composto da un alzatina a bordo traforato in porcellana dorata ed una veilleuse in porcellana rosa e oro (difetti)