Lot n° 2191  | Auction 417

Estimate € 70 - 80

Sold € 70

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Lotto composto da una psiche da tavolo in noce con montanti a base sagomati ed un cartagloria in rame argentato, secolo XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 70