Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Tavolo tondo con sostegno a colonna tornita e intagliata poggiante su base quadrata con zampe ferine, laccato e dorato, piano in marmo giallo (h cm 78, d cm 105) (difetti)
Estimate € 180 - 200