Estimate € 350 - 400
Sold € 340
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Coppia di tavolini porta vasi con fusto a colonna scanalata e intagliata a foglie d’alloro e d’acanto, laccati bianchi e dorati, basi circolari su tre zampe ferine e piani in marmo giallo (h cm 85) (difetti e mancanze)
Estimate € 350 - 400