Lot n° 2227  | Auction 417

Jonasson Mats

Estimate € 10 - 20

Sold € 10

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Jonasson Mats

Scultura in vetro raffigurante un coniglio. Metà secolo XX. (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10