Lot n° 2231  | Auction 417

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Lampada da tavolo a quattro luci con struttura in metallo dorato e fusto in legno scanalato, completa di paralume (h tot 57) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 10