Estimate € 50 - 60
Sold € 10
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Credenzina con ribalta lastronata in noce a uno sportello grande e due piccoli laterali su fronte mossa e calatoia celate cassettini, gambe rastremate (cm 105x97x42) (difetti)
Estimate € 50 - 60