Lot n° 2292  | Auction 417

Malag

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Malag

"La chiesa della salute" litografia a colori (cm 50x70) firmata in basso a destra, esemplare n. 2/60. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20