Estimate € 120 - 150
Sold € 400
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Serafino Casaretti (Secolo XIX) "Barboncino" tempera su cartoncino (cm.9X12,5) firmato in basso a sinistra, iscritto al retro. In cornice