Estimate € 60 - 80
Sold € 60
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Arte del sec. XIX "Figure classiche" coppia di sculture in biscuit poggianti su base a plinto in marmo e alabastro (h. cm 24) (difetti e restauri)