Lot n° 2318  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Scuola del sec. XIX "Angelo con fanciullo" olio su tela (cm 46x36) in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60