Estimate € 80 - 100
Sold € 130
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Luigi Montanarini (Firenze 1906-Roma 1998) "Nudi femminili" china su carta (cm 25x35) firmato e dedicato in basso a destra(difetti)