Lot n° 2331  | Auction 417

Norsa

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Norsa

“Natura morta con vasi, fiori e figure geometriche” olio su cartone (cm 40x50) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30