Lot n° 2337  | Auction 417

Estimate € 350 - 400

Sold € 550

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Grande lampadario a diciotto luci con fusto in legno dorato e braccia in metallo decorato con gocce, pendagli e perline in cristallo (difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 400

Sold € 550