Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Psiche da tavolo in legno ebanizzato con cassetto sormontato da specchio basculante in bronzo retto da amorini (h cm 33x44x14) (difetti e mancanze)