Lot n° 2343  | Auction 417

Baracchi Augusto ( Modena  1878 - MIlano  1942 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 30

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Coppia di acqueforti raffiguranti le chiese di S. Lorenzo e S. Sebastiano (fogli cm 63x49) in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 30