Estimate € 220 - 250
Sold € 240
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Sec. XX "Interno di cucina con frati" olio su tavoletta (cm 18x23) firmato e datato 1895 in alto a destra, in cornice in legno e pastiglia dorata dell'epoca (difetti)