Lot n° 2363  | Auction 417

F.C.Gilardi

Estimate € 220 - 250

Sold € 240

Auction: 15 May 2018 at 10:00

F.C.Gilardi

Sec. XX "Interno di cucina con frati" olio su tavoletta (cm 18x23) firmato e datato 1895 in alto a destra, in cornice in legno e pastiglia dorata dell'epoca (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 240