Lot n° 2370  | Auction 417

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Ricamo in seta su raso di seta, Cina, inizio secolo XX. Con applicazioni in panno di lana raffigurante due galli in battaglia, in cornice (cm 54x93) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30