Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Ricamo in seta su raso di seta, Cina, inizio secolo XX. Con applicazioni in panno di lana raffigurante due galli in battaglia, in cornice (cm 54x93) (difetti)