Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Lotto composto da un altorilievo in ceramica raffigurante L’Annunciazione (cm 55x46) e un trittico in rame sbalzato raffigurante “La Madonna in Maestà tra Santi” (cm 29x35) (difetti)
Estimate € 70 - 80