Lotto composto da un altorilievo in ceramica raffigurante L’Annunciazione (cm 55x46) e un trittico in rame sbalzato raffigurante “La Madonna in Maestà tra Santi” (cm 29x35) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50