Estimate € 150 - 180
Sold € 260
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Emmanuel Meuris (Liegi 1894-1969) (attr.)"Veduta di Castellammare" gouache su carta (cm 39x45) firmato in basso a destra (difetti)