Lot n° 2388  | Auction 417

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 220 - 240

Sold € 200

Auction: 15 May 2018 at 10:00

"Paesaggio" disegno a carboncino su carta (mm 360x400) Firmato in basso a destra, datato su cartoncino di sostegno 1911 (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 200