Estimate € 50 - 60
Sold € 130
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Tappeto moderno, Caucaso, secolo XX. Disegno con medaglione rosso su fondo blu cosparso di simboli caucasici. (cm 182x124) (difetti)