Lot n° 2414  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Scrivania in legno a nove cassetti con maniglie ricurve, anni ’40 del secolo XX (cm 140x80x80)(difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90