Lot n° 2418  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Ventaglio con stecche in avorio e pagina in stoffa decorata con stampa policroma, secolo XIX, contenuta in teca (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90