Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Lotto composto da un acquarello raffigurante paesaggio, quattro riproduzioni di manifesti dell'inizio del secolo XX ed una riproduzione di un disegno antico, in cornici (difetti)
Estimate € 30 - 40