Lot n° 2473  | Auction 417

Skell

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 15 May 2018 at 10:00

Skell

"Ritratto di Carolina Lizius" miniatura (cm 13x9) firmata in basso a destra, in cornice lastronata in avorio

Estimate € 120 - 150

Sold € 170