Lot n° 2494  | Auction 417

Ambrosetti

Estimate € 100 - 150

Sold € 50

Auction: 15 May 2018 at 14:30

Ambrosetti

"Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 50