Lot n° 2573  | Auction 417

Estimate € 30 - 40

Sold € 80

Auction: 15 May 2018 at 14:30

Coppia di specchiere di gusto rocaille in legno intagliato (cm 41x63) (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 80