Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante Madonna con Bambino firmato G. Rossini, una cornicetta ovale contenente una riproduzione ed una stampina raffigurante il Duomo di Milano (difetti)
Estimate € 40 - 50