Lot n° 2672  | Auction 417

Gaston Albert Lavrillier (  1885 -  1958 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 15 May 2018 at 14:30

"Ritratto della Contessa Anita Cortesi Bonanomi" pastelli colorati su carta ovale (cm 96x70) Firmato e datato 1923 in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200