Lot n° 2694  | Auction 417

Estimate € 40 - 60

Sold € 30

Auction: 15 May 2018 at 14:30

Scatola in cartone impresso panettone Motta, inizi XX secolo (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 30