CHABONNIER AU CHAMBON Pendola Morbier con quadrante smaltato a numeri romani circondato da placca in metallo sbalzato con scena di vendemmia. Pendolo in metallo sbalzato con allegoria della musica, uccelli, corona floreale e scena galante (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30