Lot n° 2705  | Auction 417

Androvic

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 15 May 2018 at 14:30

Androvic

"Senza titolo" olio su tela (cm 50x60) firmato e datato 1961 in basso a destra, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 50