Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Servizio di posate in argento composto da undici cucchiai, undici forchette e nove coltelli tavola. Probabile manifattura italiana, fine secolo XIX (g 1700 ca.) (difetti)
Estimate € 700 - 800