Lot n° 2715  | Auction 417

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 15 May 2018 at 14:30

Vaso in argento con corpo ovoidale gradinato. Firenze, secolo XX (h. cm 27,5 ca.) (g 750 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200