Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Vaso in argento con corpo ovoidale gradinato. Firenze, secolo XX (h. cm 27,5 ca.) (g 750 ca.) (lievi difetti)