Lot n° 2722  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Auction: 15 May 2018 at 14:30

Maestro del secolo XIX "Ritratto di Gentildonna" miniatura ovale su avorio (cm 8x6,5) In cornice

Estimate € 80 - 100