Caffettiera e zuccheriera in argento di forma troncoconica con superficie liscia incisa con riserva entro motivi fogliati. Prese in legno ebanizzato. Alessandria, metà secolo XX (h. cm 24) (g lordi 1000 ca.) (difetti)

Estimate € 300 - 350