Lot n° 2752  | Auction 417

Venanzio Zolla ( Colchester  1880 - Torino  1961 )

Estimate € 330 - 360

Auction: 15 May 2018 at 14:30

"Scorcio cittadino" olio su cartone (cm 37,5x45) Firmato in basso a destra Provenienza: Sant'Agostino, asta marzo 1995 lotto 107 In cornice

Estimate € 330 - 360