Auction 417 / Lot n° 2763

Grande ritratto a ricamo policromo raffigurante Umberto di Savoia e Margherita di Savoia, Reali d'Italia, Ultimo ventennio sec. XIX (cm 82x72)in cornice d'epoca (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate 300 - 350€

Sold 250€