Auction 417 / Lot n° 2766

Medaglia di Sant'Elena con relativo brevetto di assegnazione contenuto in cornice moderna. Prima metà secolo XIX (cm 36x26) (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 120 - 150