Auction 417 / Lot n° 2772

Coppia di mazze in metallo, contenute in fodero gemello in cuoio. Asia, sec. XIX (l. cm 65) (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 150 - 200

Sold € 130