Lot n° 2773  | Auction 417

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Ritratto a ricamo dell'Eroe dei Due Mondi, Giuseppe Garibaldi, ultimo quarto del sec. XIX (cm 66x57) in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100