Auction 417 / Lot n° 2776

Puntale metallico con asta lignea ricoperta di perline cromate. Africa coloniale, sec. XX (l. cm 46) (difetti e mancanze)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 20 - 30

Sold € 10