Estimate € 160 - 180
Sold € 100
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Piccolo bastone in legno di bosso con terminali e riporti in ebano, celante una lama cruciforme, Italia settentrionale, metà sec. XIX (l cm 38) (difetti)