Auction 417 / Lot n° 2787

Piccolo bastone in legno di bosso con terminali e riporti in ebano, celante una lama cruciforme, Italia settentrionale, metà sec. XIX (l cm 38) (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 160 - 180

Sold € 100