Lot n° 2790  | Auction 417

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Miniatura ovale raffigurante un Ufficiale austriaco, fine sec. XVIII - inizio sec. XIX (cm 7.5x5.5) in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 200