Auction 417 / Lot n° 2796

Coppia di leoni buddhisti in ceramica a smalti Famiglia Verde su base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 21 cm.)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 120 - 150