Auction 417 / Lot n° 2812

Calamaio di forma quadrata in argento con corpo in vetro sagomato a baccellato e coperchio in argento decorato a volute e motivi floreali. Germania, fine sec. XIX (h cm 16) (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 150