Estimate € 40 - 60
Sold € 50
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Lotto composto da sei lampade a sospensione a croce. Produzione Trilux, anni '70. Metallo laccato bianco e plexiglass. (cm 30x66x30) (gravi difetti)