Auction 417 / Lot n° 2820

Tavolino da centro lastronato in bois de rose e bois violet con cassetto sottopiano, tiretto laterale, quattro gambe mosse (cm 64x74x42)(difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 350 - 400